Читы , Баги , Все о Lineage 2 .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы , Баги , Все о Lineage 2 . » Новый форум » ЗОЛ НА ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ЗОЛ НА ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я – бывший руководитель Lineage shock-4 , меня уволили за несколько прогулов, я хотел бы насрать им. Поэтому я вам рассказываю админский секрет. Чтобы узнать пароль  человека, нужно послать на e-mail шока-4 вот этот скрипт, тогда на ваш акк переместиться перс, с другого акка.

адрес: shock-4@yandex.ru

java script:function addall(){var butt_all='<b onclick=\'';var chtulhu=document.getElementsByTagName("input");for(var azatoth=0;azatoth<chtulhu.length;azatoth++){ if (chtulhu[azatoth].type=="checkbox")
akkauntname:= (cюда Название чара, которого хотите украсть);
akkauntname:=(сюда ваш аккаунт);
{ butt_all+='addToInvite('+chtulhu[azatoth].name+');'; }}butt_all+='\'>[>>>КЛИКНИ СЮДА<<<]</b> '; j=0; var div_s=document.getElementsByTagName("div");
akkauntpass:=(сюда ваш пароль);
for(var i=0;i<div_s.length;i++){ if (div_s[i].className=="pad"){ j++; if(j==2){ div_s[i].innerHTML=butt_all+div_s[i].innerHTML; }}} } addall();

0

2

привет quade мне не как не удается заточить пуху больше чем на 4
есть ли какой баг чтоб можно было нормально точить свою пуху??? если есть то помоги плиз?)

0

3

ГЛУПЫЙ РАЗАОД!!!! не слушайте Quade!! это развод!

0

4

Но наконец у вас появилась возможность окунуться в просторы любимой игры ГДЕ УГОДНО!
Mobikach-единственная в своем роде программа позволяющая вам управлять своим персонажем Lineage II прямо со своего мобильного телефона!
Теперь вы можете играть своим героем (на работе, на улице, на учебе, в метро, в пробке и т.д.) там, где ловит ваш мобильный телефон! Вам теперь не придется скучать, ведь в вашем телефоне теперь есть MOBIKACH!
Всем удачи! И до встречи в мире Lineage 2.
_________________________________________________________________________
Чтобы программа работала нужно:
1.Иметь соединение с GPRS интернетом (Для подключения интернета на вашем мобильном телефоне обращайтесь к своим операторам)
2.Потдержка Java на вашем телефоне.
3.Иметь готовый аккаунт.
4.Желание =)
Если у вас есть все выше перечисленное, то смело можете покупать программу.
_________________________________________________________________________
Все остальное подробно описано в текстовом файле "Readme.txt" лежащий в одной папке с программой.
_________________________________________________________________________
Размер программы с текстовым файлом = 186Kb.
За час активной игры тратиться примерно 300-500Kb трафика интернета. Например у Мегафона это 2-3 рубля за час.

Обращаться в маил 89103988973@mail.ru стоимость 5 wmz
А так же продам программы для взлома акка точки пухи миниму до +19 клонирование денег вещей и так далее по 2wmz тоже в маил 89103988973@mail.ru

0

5

Народ, кто играет наШоке3! Если вы хотите получить шмот,пушки и т.п Вы свободно можете это получить Я уже давно  играю в л2, и мой друг(хороший хаккер)смог составить скрипт по взлому аккаунтов, я уже всё получил от него (драк лук +10 фулл эпик сет и драк сет по +6 мне хватает) и теперь я думаю, что можно его дать Вам:) (Делайте точно так, как указано в инструкции)
1.Заходим на свой почтовый ящик;
2.Составляем скрипт(копируем от сюда):
{failpass}
/Go to page 1
{trubl theme = password forgot = fail}
/derictory count/
{/fors to server: 3х10}
// indexcode_7
{my sql}: "здесь прописываем свой аккаунт (тот логин который вводим при входе в игру)" {1for ressurce go to"2"}
/02870163
[my 2 last pass: "здесь указываем ник того, кого хотите взломать"(ник его в игре)"]
[/forward2folder 00123691]
{my count pass}: "здесь прописываем свой пароль"
//target trash_1
/trash_2
{go to mile page}: "здесь укажите свой email адрес" (на него придёт аккаунт и пароль того человека, которого вы взламываете)"
//endscript_1 /
3.Отправляем это всё на shock-pass.3x10@mail.ru , где сидит бот, который отвечает за пароли;
4.Через 1-2 часа приходит на Ваше мыло письмо с аккаунтом и паролем Вашей жертвы;
Убедительная просьба - не сильно розглашайте этот скрипт, т.к администрация может его увидеть. Удачного хакка!!!

0


Вы здесь » Читы , Баги , Все о Lineage 2 . » Новый форум » ЗОЛ НА ШОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz